Nissan 370Z Heritage Edition — новая спецверсия японского купе

Комментарии: 0

Nissan 370Z Heritage Edition создан, чтобы отметить предстоящий 50-летний юбилей 240Z. Впрочем, этот самый юбилей случится ещё только через два года.

Nissan 370Z Heritage Edition — новая спецверсия японского купе

Nissan выводит на рынок ещё одну специальную версию своего спортивного купе 370Z. Вариант Heritage Edition будет доступен в одном из двух цветовых оформлений на выбор: либо в Chicane Yellow, либо в Magnetic Black. Автомобили в Chicane Yellow получают чёрные зеркала, в то время как салоны обоих исполнений имеют безальтернативный чёрно-жёлтый цвет отделки.

Более того, Heritage Edition наделили рядом новшеств, которые перейдут на все 370Z Coupe 2018-го модельного ряда. Среди них выделяем новые фары и задние фонари, хромированные дверные ручки и прочее. Питается спецверсия за счёт 336-сильного V6. Мотор можно состыковать как с 7-ступенчатым «автоматом», так и с 6-скоростной механической трансмиссией.

Nissan 370Z Heritage Edition — новая спецверсия японского купе 3

 

«За последние пять десятилетий появилось множество специальных версий модели Z, - сказал один из вице-президентов Nissan North America, Inc. - Мы рады представить вашему вниманию новое издание Heritage Edition в Нью-Йорке».

Nissan 370Z Heritage Edition — новая спецверсия японского купе 4

Несмотря на все амбиции боссов компании «Ниссан», статистика продаж модели 370Z выглядит не самым радостным образом. Так, в прошлом году Nissan продала всего 5 913 купе 370Z, а это, между прочим, сразу на 20% ниже, чем в 2015 году.

Nissan 370Z Heritage Edition — новая спецверсия японского купе 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12240   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :