Новенький кроссовер Opel Grandland X показался во всей красе

Комментарии: 0

Opel полностью раскрыла долгожданный Grandland X после серии тизеров.

Новенький кроссовер Opel Grandland X показался во всей красе

Данный автомобиль становится самым большим по габаритам продуктом в модельной линейке компании. Кстати, Grandland X также будет предлагаться и под «сестринским» брендом Vauxhall. Новичок отличается полностью светодиодной оптикой и «фамильной» решёткой радиатора в хроме. Спортивный стиль, нашедший отражение в экстерьере, действительно очень подходит этому кроссоверу. Наконец, выделяем спойлер на пятой двери.

Длина автомобиля составляет 4477 мм, ширина - 1844 мм, высота - 1636 мм. Таким образом, эта новая модель, к примеру, на 200 мм длиннее, чем Mokka X и Crossland X.

Новенький кроссовер Opel Grandland X показался во всей красе 3

 

Пятиместный салон обещает дарить приличный уровень комфорта, так как тут обнаруживаются эргономичные передние кресла, подогрев рулевого колеса и беспроводное зарядное устройство для смартфонов. Разумеется, многие останутся в восторге и от информационно-развлекательной системы IntelliLink.

Новенький кроссовер Opel Grandland X показался во всей красе 4

С точки зрения безопасности, Grandland X отлично "упакован". Отметим систему автоматического экстренного торможения, Advanced Park Assist, адаптивный круиз-контроль с функцией обнаружения пешеходов. А вот относительно моторов - полная неясность. Единственное, что известно точно, так это про наличие у Grandland X «фишки» Grip Control, которая предусматривает пять различных режимов движения.

Новенький кроссовер Opel Grandland X показался во всей красе 5

Полноценный дебют Grandland X состоится в рамках Франкфуртского автосалона в сентябре, а в продаже машина появится в начале следующего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29300   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :