Lexus «нанесла макияж» на свой гибрид CT 200h

Комментарии: 0

Lexus представила обновлённый гибридный автомобиль CT 200h. И всё бы хорошо, но остановка продаж этой модели в Соединённых Штатах произойдёт уже в текущем году.

Lexus «нанесла макияж» на свой гибрид CT 200h

В период с января этого года по май месяц Lexus удалось продать только 3 311 единиц CT 200h на территории США, а это, как оказалось, на 11,2% меньше, чем в прошлом году. Потому и решено прекратить предлагать эту машину в Северной Америке. Однако в других странах, включая Китай, Японию и весь Европейский Союз, темпы реализации данного гибрида только растут. Там вообще тенденция такая.

Возвращаясь к «подтяжке лица». Авто 2018-го модельного года теперь имеет иную решётку радиатора, а светодиоды дневных ходовых огней в оптике «переехали» чуть повыше. Изменились несколько и задние фонари.

Lexus «нанесла макияж» на свой гибрид CT 200h 3

 

В салоне вы обязательно заметите новый 10,3-дюймовый дисплей, который заменит старый 7-дюймовый экран. Lexus также предлагает различные новые цветовые схемы отделки внутреннего пространства (в общей сложности их доступно шесть).

Lexus «нанесла макияж» на свой гибрид CT 200h 4

Силовая установка остаётся неизменной. Гибридная система состоит из 1,8-литрового бензинового мотора и электродвигателя, обеспечивая суммарно 134 л.с. Тяга передаётся на передние колёса. Новым является и пакет Lexus Safety System+, который добавляет ряд систем безопасности: предупреждение фронтального удара, круиз-контроль с радаром, оповещающем о выезде из занимаемой полосы и прочее.

Lexus «нанесла макияж» на свой гибрид CT 200h 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9944   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :