Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта

Комментарии: 0

Хардкор-вариант Porsche 911 - GT2 RS - должен был публично показаться только на Фестивале скорости в Гудвуде, но за несколько часов до этого фото новинки уже просочились в Интернет.

Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта

Конечно, все фотографии, размещённые на одном из зарубежных интернет-ресурсов, практически тут же убрали, но, правда, к тому моменту взять их себе успело ещё одно интернет-издание. И что же нового мы узнали по этим изображениям?

Новые снимки раскрывают оформление салона, который щеголяет обилием углеродного волокна и двухцветной отделкой с преобладанием чёрного цвета в сочетании с красными акцентами. Также мы видим и каркас безопасности. Похоже, те, кому посчастливится приобрести один из таких Porsche, получат спорткар и с эксклюзивными часами в комплекте. Надпись «Weissach RS» украшает подголовники.

Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта 3

 

Нам придётся подождать ещё немного, чтобы узнать о «вкусненьких» технических тонкостях, но источники, близкие к Porsche, предполагает, что авто будет иметь около 700 лошадиных сил, исходящих от обновлённого 3,8-литрового шестицилиндрового двигателя biturbo.

Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта 4

Говорят, что супер «Порше» весит всего 1 500 килограммов и тратит на спринт от 0 до 62 миль в час (0-100 км/ч) 2,9 секунды, прежде чем добиться максимальной скорости в 341 км/ч.

Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта 5

Предполагается, что будет собрано только 1 000 экземпляров, и, судя по всему, все они уже проданы. Кстати, 911 GT2 RS появится и в симуляторе Forza Motorsport 7, дебют которого должен состояться 3 октября для ПК и Xbox One, а на Xbox One X он выйдет 7 ноября.

Фоточки Porsche 911 GT2 RS попали в Сеть за считанные часы до официального дебюта 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7736   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :