Новенький Chevrolet Traverse оценён минимум в $ 30 875 у себя на родине

Комментарии: 0

Chevrolet анонсировала информацию о ценах на Chevrolet Traverse 2018.

Новенький Chevrolet Traverse оценён минимум в $ 30 875 у себя на родине

В американской компании утверждают, что обновлённый внедорожник предлагает лучшее в своём классе максимальное грузовое пространство, опережая по этому показателю такие модели, как Ford Explorer, Honda Pilot и Toyota Highlander.

«Совершенно новый Chevrolet Traverse имеет смелый и новый внешний вид, дополняющий функциональность, которую требуют наши клиенты от SUV. Он разработан, чтобы облегчить жизнь на дороге и при этом хорошо выглядеть», - сказал Стив Майорос, директор по маркетингу в Chevrolet Cars & Crossovers.

Новенький Chevrolet Traverse оценён минимум в $ 30 875 у себя на родине 3

 

Базовые варианты оснащены 2,0-литровым мотором Ecotec с четырьмя цилиндрами и турбонаддувом мощностью в 255 л.с. Крутящий момент составляет 400 Нм при 3000 об/мин. Также предлагается 3,6-литровый V6 в 305 л.с. Оба движка стыкуются с автоматической коробкой передач в девять скоростей. В наличии есть и полный привод, а в стандартной комплектации предлагается передний привод.

Новенький Chevrolet Traverse оценён минимум в $ 30 875 у себя на родине 4

Chevrolet Traverse 2018 также предлагает такие функции, как зеркало заднего зеркала, играющее роль экрана, куда выводится картинка с камеры обзора того, что за вашей спиной, а точнее - за вашей машиной. Предусмотрена беспроводная зарядка для мобильных устройств, поддержка Apple CarPlay и Android Auto, встроенная точка Wi-Fi и многое другое.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9576   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :