Первая партия Hyundai i30 N разлетелась за два дня

Комментарии: 0

Hyundai потребовалось всего два дня, чтобы продать все 100 первых экземпляров нового i30 N, которые были эксклюзивно предложены в Германии.

Первая партия Hyundai i30 N разлетелась за два дня

Неделю назад ровно национальное подразделение Hyundai Deutschland открыло свои книги заказов для первого истинно «горячего» хэтча в истории компании из Южной Кореи, и клиенты буквально кинулись к дилерам. Чтобы получить себе это чудо техники, вносишь сразу 1000 евро в качестве депозита. Такого феноменального спроса можно было ожидать, но с весьма приличной осторожностью. А зря, как сейчас убеждаемся.

«Высокий интерес к первой партии подтверждает правильность нашей уверенности в i30 N, - смело и с полной ответственностью сказали в компании на самом-самом высоком уровне. - Наша дебютная высокопроизводительная модель была разработана совершенно с нуля, чтобы гарантировать чистейшее удовольствие от процесса вождения».

Первая партия Hyundai i30 N разлетелась за два дня 3

 

Пробная, ну или просто первая, партия машин Hyundai i30 N, плюс ко всему, вышла с пакетом Performance, что означает: под капотом стоит 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом в 275 прытких "лошадок", есть 19-дюймовые колёсные диски из лёгкого сплава, более эффективные тормоза, активный выпуск, дифференциал повышенного трения с электронным управлением. Короче говоря, полный набор всего того, что необходимо для счастья. Лично нам для счастья и этого хватило бы. Хотя и говорить за всех сразу не станем. Кому-то, как мы понимаем, и целого автопарка эксклюзивных суперкаров бывает мало!

Первая партия Hyundai i30 N разлетелась за два дня 4

Каждый клиент, получивший машинку прямо сейчас, также окажется приглашён на Нюрбургринг, где будет участвовать в семинаре с Альбертом Бирманом и получит возможность проехать учебную попытку по трассе в сопровождении мастера. Это вам не комплект резины в подарок или ещё определённая мелочь, а курсы водительского мастерства! Такое ощущение, что дело мы имеем с каким-то премиальным производителем спорткаров. Круто, тут нечего просто иного и сказать.

Hyundai i30 N в Германии оценили в 30 900 евро. Неплохая сумма вышла, но ведь перед нами не скучный хэтчбек, а такая классная "зажигалка"! При этом особенно удивляет, что такой ажиотаж оказался возможен в том сегменте, где целое "наводнение" равных по характеристикам и удовольствию от пилотирования пятидверок. Посмотрим, не спадёт ли вскоре такой интерес небывалый к новинке. Впрочем, предпосылок сейчас для этого просто не видим на горизонте.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13708   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :