Обновившийся Kia Sorento Prime едет показываться во Франкфурт

Комментарии: 0

Важные изменения происходят с Kia Sorento Prime - внедорожник получает восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и спортивную версию GT Line.

Обновившийся Kia Sorento Prime едет показываться во Франкфурт

После того, как Kia Sorento для Южной Кореи показался ещё летом, он получил и европейскую версию, которая на самом-то деле и ничем не отличается. Автомобиль после процедуры фейслифтинга обзаводится светодиодной оптикой, новыми бамперами, иной радиаторной решёткой.

Внедорожник больших размеров получает новые по дизайну колёсные диски размерностью от 17 до 19 дюймов. Конечно, ведь теперь имеется спортивная версия GT Line! Что добавляется? Светодиодные противотуманные фары, красные тормозные суппорты. Также вы получаете хромированные насадки-наконечники на выхлопные патрубки.

Обновившийся Kia Sorento Prime едет показываться во Франкфурт 3

 

Первое, что вы, вероятно, заметите в салоне 7-местного внедорожника, так это новое рулевое колесо. Кроме того, массивный полноприводник стал оснащаться 8-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы с возможностью интеграции с Android Auto и Apple CarPlay. Чтобы обеспечить более высококлассное ощущение, интерьер теперь имеет больше кожи и более мягкие пластмассы. За дополнительную плату будет доступна звуковая система Harman Kardon с 10-ю динамиками (суммарная мощность - 640 Ватт).

Обновившийся Kia Sorento Prime едет показываться во Франкфурт 4

Более важным изменением является поступление «на службу» новой восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Она станет сочетаться исключительно лишь с 2,2-литровым дизелем. Такая трансмиссия, как говорят, обеспечивает более плавное и быстрое переключение передач. В качестве альтернативы будет по-прежнему доступна шестиступенчатая «механика».

Самая приятная новость заключается в том, что внедорожник приедет и в Россию! Цены известны станут позднее, ибо авто у нас ожидаем уже только в следующем году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 25956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :