Nissan Altima 2018 для Америки стала дороже, но и лучше

Комментарии: 0

Nissan опубликовал данные о ценах на Altima 2018 модельного года для США, подтвердив тем самым, что обновлённый автомобиль получает небольшой скачок цен по сравнению с вариантом 2017 модельного года.

Nissan Altima 2018 для Америки стала дороже, но и лучше

Как правило, даже простой рестайлинг, не говоря уже про смену поколений, сопровождается как ростом габаритов авто, так и повышением ценников. Если хотите, таков тренд современного автомобильного мира. Не стала исключением из этого правила и Altima от Nissan. Так, Nissan Altima образца 2018 года, как было официально сообщено, оценивается минимум в 24 025 долларов. Таковы расценки, стоит оговориться сразу, для североамериканского рынка. Этот ценник справедлив в отношении Altima 2.5 S. Для сравнения, авто 2017 модельного года предлагалось несколько за меньшие деньги (от 23 335 долларов), но, правда, это была стоимость начального уровня 2.5, которого сейчас больше нет в списке доступных предложений.

В свою очередь, Altima 2.5 SR, расположенный чуть выше уровнем, идёт по цене от 25 085 долларов, а затем следует и 2.5 SV, который стартует с отметки в 26 670 долларов. Спектр вариантов, предлагаемых с 2,5-литровым четырёхцилиндровым двигателем мощностью 179 л.с., заканчивается Altima 2.5 SL - от $ 29 880. Покупатели, которые ищут больше мощностной отдачи, могут выбрать 3.5 SL с 270-сильным двигателем V6 за 34 395 долларов.

Nissan Altima 2018 для Америки стала дороже, но и лучше 3

 

Несмотря на небольшой рост цен, новенькая Altima получает действительно множество передовых функций, не положенных "в базе" нынешней Altima, включая автоматическое аварийное торможение и интеллектуальную систему предупреждения о столкновениях в качестве уже стандартного оснащения. 3.5 SL также имеет интеллектуальный круиз-контроль и NissanConnect с Apple CarPlay и Android Auto в базовой комплектации. Весьма неплохо оснащена моделька, как сами можете видеть. Вероятно, даже прибавка в цене не сможет отнять сколь-нибудь значимую долю клиентуры у "Ниссан".

Nissan Altima 2018 для Америки стала дороже, но и лучше 4

Напомним, что Nissan Altima - это среднеразмерный автомобиль, который был запущен Nissan в 1992 году. Nissan Altima с тех пор активно и успешно конкурирует с Chevrolet Malibu, Ford Fusion, Honda Accord, Hyundai Sonata, Mazda 6, Subaru Legacy, Kia's Optima, Toyota Camry и Volkswagen Passat. В Штатах Altima исторически была и остаётся на ступеньку ниже Nissan Maxima в иерархии.

Nissan Altima 2018 для Америки стала дороже, но и лучше 5

Несмотря на свой сугубо такой семейный статус, модель отличилась и на автоспортивных аренах. Особую популярность Nissan Altima гоночного плана получила в Австралии, где присутствует на стартах этапов первенства V8 Supercars.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 23028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :