GMC Yukon Denali Ultimate Black Edition: внедорожник для гангстера

Комментарии: 1

GMC Yukon Denali в шикарном исполнении Ultimate Black Edition приехал на автосалон в Лос-Анджелес.

GMC Yukon Denali Ultimate Black Edition: внедорожник для гангстера

Гигантский «родственник» Chevy Tahoe, даже «брат» (наверное, так нужно говорить), получил совершенно роскошный облик. Он доступен исключительно в цвете Onyx Black; внедорожник плюс отличается множеством хромированных акцентов в отделке.

Вы можете увидеть этот сияющий хром на корпусах зеркал заднего вида, а какой блестящий наконечник на выхлопной трубе - шик. Всё блестит и в плане обрамления противотуманных фар. Конечно, и решётка радиатора светится от такого покрытия.

GMC Yukon Denali Ultimate Black Edition: внедорожник для гангстера 3

 

Колёсные диски стоят 22-дюймовые. Как вы думаете: что их отличает? Тот же хром! Исполнение Ultimate Black Edition поставляется уже с люком в качестве стандартного оборудования (он с электроприводом), развлекательной системой для задних пассажиров. В список оснащения вошёл и адаптивный круиз-контроль. В плане безопасности ставят датчики разбития стекла и проникновения в салон.

GMC Yukon Denali Ultimate Black Edition: внедорожник для гангстера 4

Yukon Denali Ultimate Black Edition предложат либо в версии 2WD, либо 4WD, а мощность в 420 лошадиных сил идёт от 6,2-литрового двигателя V8. В качестве трансмиссии трудится 10-ступенчатый «автомат». Когда и за какие деньги появится автомобиль у дилеров - никто не сказал.

GMC Yukon Denali Ultimate Black Edition: внедорожник для гангстера 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15764   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: