Пополнение в палитре: есть дизельный Ford F-150!

Комментарии: 3

Поставки дизельного F-150 от «Форд» начинаются весной, а пока рассказали про характеристики мотора.

Пополнение в палитре: есть дизельный Ford F-150!

Ещё год назад Ford обещала, что её F-150 получит обязательно дизельный двигатель. Теперь в Blue Oval, наконец, готовы подтвердить, что такой вариант готов. Даже о технических характеристиках своей «рабочей лошадки» с 3,0-литровым дизелем Power Stroke рассказали. Правда, пока такие машине не предлагаются к покупке - нужно набраться терпения и подождать весны.

V6 хорош и в плане тяги, и мощности. Его потенциал - это 250 лошадиных сил и 597 Нм крутящего момента (доступен с самых низов - от 1 750 об/мин). Топливная экономичность очень важна для потенциальных покупателей, а потому в Blue Oval сразу говорят, что пикап в этом плане окажется очень даже симпатичен. Но точного «аппетита» не раскрывает. Интрига!

Пополнение в палитре: есть дизельный Ford F-150! 3

 

3,0-литровый дизель V6 будет стыковаться с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, специально адаптированной к новому для Ford F-150 двигателю. Инженеры Ford отлично поработали с этой самой трансмиссией SelectShift. Все плюсы ещё ярче проявляются, поскольку уже стандартно присутствует система «Старт/Стоп».

Пополнение в палитре: есть дизельный Ford F-150! 4

Если вы заинтересованы в оформлении заказа на Ford F-150 с дизельным двигателем Power Stroke, то американцы заявляют следующее: они откроют книги в середине января. Данный мотор будет предлагаться как для версий 4x2, так и для 4x4; полагаться комплектациям Lariat, King Ranch, Platinum SuperCrew, SuperCab.

Пополнение в палитре: есть дизельный Ford F-150! 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 58236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: