Фейслифт-вариант Toyota Land Cruiser оценили в £ 32 795 на рынке Великобритании

Комментарии: 3

Toyota Land Cruiser 2018, известный у нас как Prado, добрался до Великобритании и даже ценник уже успел получить.

Фейслифт-вариант Toyota Land Cruiser оценили в £ 32 795 на рынке Великобритании

Про обновки для "Прадо" мы как-то ранее вам сообщали. Теперь же машина поступать начала в салоны официальных продавцов автомобилей "Тойота" на Туманном Альбионе, а потому и интересовавший многих вопрос финансовой составляющей перестал быть тайной. Так, цена на автомобиль составляет минимум £ 32 795. Как видите, указывается в фунтах стерлингов. За эти деньги покупатель получает 17-дюймовые стальные колёса, рейлинги на крыше, противотуманные фары, кондиционер, круиз-контроль, бесключевой доступ и аудиосистему с шестью динамиками и поддержкой Bluetooth, наличием USB-разъёмов. Хорошее оснащение, но ведь и стоимость - точно не из категории "народного авто"!

Вариант с 3-дверным кузовом - есть и такой - идёт шестиступенчатой механической коробкой передач в стандартной комплектации. В салоне авто пять мест, в списке оснащения 17-дюймовые легкосплавные диски, парковочные датчики, двухзонный климат-контроль, кожаное рулевое колесо и информационно-развлекательная система Toyota Touch 2.

Фейслифт-вариант Toyota Land Cruiser оценили в £ 32 795 на рынке Великобритании 3

 

Между тем, более дорогие версии, а это говорим мы про Icon, получают пакет Toyota Safety Sense, 19-дюймовые колёсные диски, кожаную обивку кресел и заднего дивана (плюс подогрев и вентиляция). Ещё есть светодиодные фары, «умные» дворники и т.д. Наконец, флагманское исполнение, называемое Invincible, поставляется с блокировкой заднего дифференциала Torsen, Kinetic Dynamic Suspension, Multi-Terrain Select и камерой кругового обзора.

Фейслифт-вариант Toyota Land Cruiser оценили в £ 32 795 на рынке Великобритании 4

Обновлённый Toyota Land Cruiser уже можно приобрести в салонах официальных дилеров на территории Великобритании. Автомобиль комплектуется 2,8-литровым дизельным агрегатом D-4D в 177 л.с. мощности и 450 Нм максимального крутящего момента. Для большинства жизненных ситуаций, случаев этого оказывается вполне достаточно.

Фейслифт-вариант Toyota Land Cruiser оценили в £ 32 795 на рынке Великобритании 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7632   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: