Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn

Комментарии: 3

Новый роскошный пикап RAM 1500, получив особую версию, обещает подарить невероятный комфорт и высочайшее качество отделки салона.

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn

Пикап RAM 1500 2019 модельного года только что дебютировал на автосалоне в Детройте-2018, и у нас уже есть первое специальное издание - роскошный Ram 1500 Laramie Longhorn Edition. Его главная особенность состоит в чрезвычайно превосходнейшем уровне отделки интерьера.

Во-первых, тут много кожи. Она на центральной консоли, дверных панелях и подлокотнике. Везде, одним словом. Во-вторых, логотипы Longhorn повсюду. К примеру, на крышке перчаточного ящика. Название особой версии выбито-выгравировано и в других местах.

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn 3

 

Плюс всё отделано древесиной ценнейших пород. Хоть цветность отделки можно и выбирать, в любом случае внутреннее пространство этой громадины будет ощущаться, восприниматься невероятно тёплым. Отметим и развлекательный комплекс с 12-дюймовым экраном. Экранище!

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn 4

«Совершенно новый Ram 1500 Laramie Longhorn 2019 - это бескомпромиссный роскошный пикап, который даёт то, что покупатели хотят больше всего: прочность, долговечность, технологичность и эффективность», - сказал Майк Манли, глава Ram Brand.

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn 5

Изменения есть и снаружи, так как пикап получает уникальную радиаторную решётку и запоминающиеся колёсные диски. Светодиодные фары и задние фонари являются стандартом. Этого должно быть, по идее, достаточно, чтобы опознать Laramie Longhorn в «толпе» других «грузовиков».

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn 6

Жаль, что про силовую установку Laramie Longhorn Edition ничего не сообщили. Не сказали и про цену. Впрочем, вскоре всё должно проясниться, ибо автомобиль планируют в ближайшее время уже вывести на рынок.

Новый RAM 1500 готов порадовать публику исполнением Laramie Longhorn 7

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11336   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: