Kia показывает элегантный профиль громадного седана на первом тизере

Комментарии: 3

Второе поколение флагманской модели Kia K900 будет представлено уже в этом году.

Kia показывает элегантный профиль громадного седана на первом тизере

Ранее представители южнокорейчкого бренда заявляли о намерении выпустить совершенно новый флагманский седан, однако от этих планов почему-то всё же отказались. Так, машина, которая сейчас немного виднеется на тизере, окажется лишь вторым поколением знакомого нам «корабля» K900. При этом даже сам тизер сильно затемнён и не даёт что-то конкретное прояснить по новинке. Впрочем, на иное мы и не надеялись.

Вероятно, новая генерация K900 переживёт масштабные изменения как внутри, так и снаружи, пытаясь повысить спрос покупателей по сравнению с достаточно слабеньким с точки зрения продаж предшественником.

 

Ещё раз отмечаем: пока у нас есть только эта фотография-тизер. Соответственно, ничего не можем сказать про техническую «начинку». Отметим ещё, что эта модель в разных странах называется по-разному - где-то K900, где-то Quoris или K9. В числе её конкурентов окажутся, скорее всего, «Ауди» A8, «БМВ» 7 Series, «Мерседес» S-Class и «Лексус» LS. В отличие от нынешнего K900 с задним приводом, новое поколение, возможно, будет предлагаться с AWD, и мы также ожидаем каких-то изменений в отношении линейки доступных двигателей.

Kia говорит, что в этом году мы точно увидим данный флагман. Вероятно, уже в ближайшие несколько месяцев, ибо Kia сообщила, что во втором квартале 2018-го года на некоторых мировых рынках уже начнёт продаваться официально новый K900.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7320   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: