Фейслифт-вариант Buick Envision: к старту американских продаж почти готов

Комментарии: 3

Обновлённый «Бьюик» Envision прибывает в США в апреле.

Фейслифт-вариант Buick Envision: к старту американских продаж почти готов

Показанный в прошлом году в Китае Buick Envision, по сообщению Automotive News, должен появиться на рынке США в апреле этого года. Ожидается, что детальная информация о модели будет опубликована в ближайшее время, но американская версия оказаться должна практически идентичной той, которая продаётся в Китае. Так, ждём всё той же совершенно новой передней части с изменённой решёткой радиатора. Кроссовер также будет иметь дополнительную хромированную отделку и новые светодиодные фары. Envision получил и новый передний бампером. Новый и задний бампер. У Envision также есть рестайлинговые задние фонари и модифицированная выхлопная система.

Модель в китайской спецификации оснащена обновлённой информационно-развлекательной системой. Плюс сообщается, что машины для США обзаведутся кнопкой старт/стоп. В Китае модель предлагается с двумя двигателями турбо. 1,5-литровый вариант начального уровня отличается мощностью в 166 л.с., обеспечивает 250 Нм крутящего момента, а 2,0-литровый двигатель дарит 256 л.с. и 400 Нм.

Фейслифт-вариант Buick Envision: к старту американских продаж почти готов 3

 

Прежний Envision, он же пока ещё и нынешний, предлагался и предлагается с 2,5-литровым четырёхцилиндровым двигателем мощностью 197 л.с. (260 Нм). Есть ещё и форсированная альтернатива - 252 л.с. и 352 Нм.

Фейслифт-вариант Buick Envision: к старту американских продаж почти готов 4

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6316   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: