McLaren 570GT MSO Black Collection: чёрный плащ

Комментарии: 3

McLaren 570GT MSO Black Collection - зловещий вариант любимого многими спорткара.

McLaren 570GT MSO Black Collection: чёрный плащ

За последние несколько месяцев было выпущено несколько специальных изданий спорткаров от McLaren. Но самое крайнее дополнение к линейке, возможно, выглядит и является наиболее зловещим, чем всё остальное. MSO Black Collection - это уникальный пакет для 570GT. Тираж таких машин будет ограничен только сотней экземпляров по всему миру.

Снаружи 570GT отличается покрытием Carbon Black. Кованые колёса тоже чёрные. И эксклюзивные. От ярких суппортов отказались в пользу тёмных. Шины выбрали Pirelli P Zero Corsa. Также «наградили» авто карбон-керамическими тормозами.

McLaren 570GT MSO Black Collection: чёрный плащ 3

 

Это специальное издание 570GT ещё круче смотрится, когда попадаешь в салон. Смесь Jet Black Leather с Carbon Black Alcantara - это сильно. Центральная консоль, рулевое колесо - всё отличается уникальной отделкой. Между тем спортивные сиденья покрыты кожей и несут логотипы MSO, вышитые на подголовниках. Классное решение - панорамная крыша, аудиосистема с 12-ю динамиками.

McLaren 570GT MSO Black Collection: чёрный плащ 4

«Чёрный - это цвет, связанный с элегантностью, властью и авторитетом, в то же время окружённый некой тайной. Конечный результат остаётся верным роскошной природе 570GT, но нам удалось ещё больше сделать акцент на его спортивном характере», - признался Роб Мелвилл, шеф-дизайнер McLaren Automotive.

McLaren 570GT MSO Black Collection: чёрный плащ 5

McLaren 570GT MSO Black Collection оценили минимум в 179 950 фунтов стерлингов. Машины начнут поступать к дилерам летом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15660   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: