УАЗ представил дом на колесах для поездок на море

Комментарии: 0

В современных условиях в России появляется все больше желающих отправиться в путешествие на личном транспортном средстве. Для этой задачи потребуется приобретение специального автомобиля - с большим салоном и багажным отделением. Отечественный производитель УАЗ готов предложить такой продукт на рынке.

Ульяновский автомобильный завод построил новый проект для людей, которые хотят путешествовать на личном транспорте. Автомобиль строили совместно с компанией “Автодом” на базе модели “УАЗ Профи”. Производитель отметил, что это отличный вариант, который совмещает в себе дом и автомобиль.

Транспортное средство выпускается в нескольких модификациях - с задним и полным приводом. В базовом оснащении предусматривается ряд полезных в путешествии опций - кондиционер, система отопления, кухонный блок, большой шкаф, душ. Кроме того, предлагаются направляющие, которые позволяют установить диван-трансформер.

 

Есть ряд дополнительных опций, которые можно использовать в данном транспорте - холодильная камера на 40 литров, портативная газовая плита, биотуалет, система водоснабжения. Кроме того, дополнительно можно приобрести диван-трансформер.

В оснащении транспортного средства предусматривается силовой агрегат объемом 2.7 литра. Речь идет о бензиновом моторе ЗМЗ-Про, производительность которого составляет 150 л.с. В паре с ним работает 5-ступенчатая механическая КПП. Более подробной информации о новинке производитель не сообщает. Вероятно, вся техническая часть сохраняется от исходной модели - УАЗ Профи. В ближайшее время автомобиль станет доступен для заказа у дилеров.

Напомним, что отечественный производитель запланировал проводить модернизацию актуального модельного ряда. Вероятно, дом на колесах будет включен в новую линейку.

Итог. УАЗ совместно с компанией “Автодом” построил новый проект, который можно использовать для путешествий. Это дом на колесах, оснащенный всем необходимым оборудованием.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :