Новый кроссовер Haval Dargo для рынка РФ рассекречен до премьеры

Комментарии: 0

Автопроизводитель из Китая Haval уже 8 июня официально покажет новый автомобиль Dargo. Несмотря на то, что до дебюта осталось несколько дней, снимки новинки появились в Сети уже сейчас. На свежих фотографиях можно увидеть автомобиль, который проходит финальные испытания.

Долгожданный кроссовер из Китая Haval Dargo готовится к официальному показу на территории России, который состоится уже 8 июня 2022 года. Представители СМИ уже приступили к испытаниям модели на закрытых тест-драйвах. Это и стало причиной утечки данных в Сеть, в том числе снимков.

На полученных фотографиях можно заметить 2 машины. Обе представлены в топовом исполнении Tech Plus. Один кроссовер получил оформление кузова в оттенке “Терракотовый сапфир”, второй - “Графитовый кварц”. Одна из особенностей данных моделей заключается в том, что они имеют стеклянную крышу с люком. Напомним, что кроссовер предлагается с широким набором опций - электрический привод двери багажного отделения, подножки, колесные диски размерностью 18 дюймов и оптика со светодиодными огнями.

 

На территорию России пока привезли автомобили с китайским вариантом оформления экстерьера, который полностью отвечает Haval Big Dog. Напомним, что производством паркетников, которые будут продаваться на рынке России, компания займется в Тульской области, на собственном предприятии. В данном случае речь идет об автомобилях, которые получат меньшее количество декоративного хрома на некоторых элементах. На дверце багажного отделения предусмотрят новый логотип Haval Dargo, как у премиального Land Rover.

Интерьер тоже повторяет вариант оформления китайского автомобиля. Так, на центральной консоли представлен сенсорный дисплей на 12.3 дюйма. Руль дополнен лепестками, а рядом расположена кнопка зажигания. Отличие российской версии - вставки оранжевого цвета. Производитель планирует вывести на рынок и классические версии, без яркого оформления. Напомним, что за движение кроссовера отвечает мотор на 192 л.с. и роботизированная КПП.

Итог. В Сети появились новые снимки Haval Dargo, официальная презентация которого должна состояться уже 8 июня. Автомобили были замечены во время тестирования.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :