Компания Skoda работает над новым поколением флагмана Superb

Комментарии: 0

Автопроизводитель Skoda начал работать над обновлением модели Superb. Тестовый прототип нового поколения недавно был замечен на дорогах. Наличие камуфляжа на кузове говорит о том, что модель все еще тестируется. До сих пор производитель не показал, как должно выглядеть серийное исполнение новинки.

Информации о новом поколении Skoda Superb не так много. Известно только то, что оно будет тесно связано со следующей генерацией Volkswagen Passat на рынке Европы. В сентябре прошлого года на дорогах заметили прототип Skoda Superb Combi. Недавно фотошпионами был пойман новый автомобиль, кузов которого был спрятан в камуфляж.

Впервые Superb 3 поколения был показан еще в 2015 году. В середине цикла, в 2019 году, для автомобиля предусмотрели плановое обновление. Поэтому на данный момент ведется подготовка к запуску совершенно нового поколения, которое должно принять значительные изменения.

 

Высока вероятность, что кузовные панели актуальной генерации были взяты специально, чтобы скрыть обновления от фотошпионов. По плану, новую генерацию должны представить на рынке уже в следующем году.

Известно, что производитель не станет менять форму кузова Skoda Superb. На рынке он будет представлен как седана.

Самый большой автомобиль в линейке компании Skoda будет демонстрировать новый формат дизайна - Modern Solid. Напомним, что данная концепция была представлена прошлой весной, когда продемонстрировали кроссовер с загадочным оформлением. Но говорить о чем-то радикальном в дизайне автомобиля не стоит, так как линейка Skoda является достаточно консервативной.

Автопроизводитель Skoda продолжает тестировать прототипы нового поколения Superb. Автомобиль в камуфляже снова был замечен на дорогах общего пользования.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1792   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :