Новый электрокроссовер MINI Aceman дебютирует в статусе современного концепт-кара

Комментарии: 0

MINI ведёт подготовку к премьере новейшего современного вседорожника. Транспортное средство получило название Aceman.

Новинка дебютирует в статусе современного концепт-кара. Согласно предположениям, серийный вариант прототипа выступит электрической версией кросс-купе, рассчитанной на китайский авторынок.

В глобальной Сети опубликовали тизер, который говорит о том, что для Aceman фирменный дизайнерский стиль MINI должен претерпеть ряд определённых изменений. К примеру, автобренд планирует отказаться от традиционных автомобильных круглых фар. Их собираются заменить трапециевидными матричными конструкциями.

При всём этом, графику задних фонарей будут стилизовать под британский флаг. Все элементы оптики смогут демонстрировать специальные анимационные эффекты. Серийная модификация Aceman станет более компактной, в сравнении с Countryman новой генерации.

 

При этом транспортное средство получит больше мощности в сравнении с единственным нынешним электрокаром бренда Cooper SE. Не исключается, что будущая версия кросса получит такую же платформу, как в случае электрохэтча.

Автопроизводитель MINI оснастил новый современный Cooper SE электрической силовой установкой, которая способна генерировать 184 лошадиные силы. Этот мотор обеспечивает ускорение трёхдверки до первой «сотни» за 7 сек.

В недавнем времени британский автобренд сделал из электромобиля двухдверную версию кабриолета. Это транспортное средство оснастили тканевым верхом. Пока что компания MINI не планирует ставить этот автомобиль на серийное производство.

В завершении стоит отметить, что автопроизводитель MINI принял решение адаптировать электрокары Cooper SE непосредственно под автомобилистов, с ограниченными физическими возможностями.

Специальный комплект определённых деталей, позволяет водителям-инвалидам управлять современными хэтчбеками бренда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :