Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной

Комментарии: 3

Ferrari 488 Pista в версии «Piloti Ferrari» - просто класс. Но купить её не представляется возможным.

Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной

Ferrari привезла особую версию крутейшего 488 Pista в Ле-Ман. Хотите себе такую? И даже считаете, что денег хватит? Можете смело забыть об этом спорткаре. Почему? Просто его позволительно купить лишь тому, кто является участником автоспортивной программы компании из Маранелло.

Если вам посчастливилось попасть в этот короткий список, то Ferrari предложит четыре цвета: Argento Nürburgring, Nero Daytona, Blu Tour De France и, конечно же, традиционный Rosso Corsa. Независимо от выбранного оттенка, Piloti Ferrari может быть легко визуально отличим от других 488 Pista по номеру «51» на бортах. Это как такое напоминание про AF Corse, а если точнее, то именно экипаж под номером «51», который одержал победу в прошлом году в чемпионате мира по гонкам выносливости FIA WEC.

Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной 3

 

Особый Pista получает плюс раскраску по мотивам итальянского флага - в том же духе, что и гоночный автомобиль 488 GTE. Данную специальную «Феррари» отличают также следующие вещи: антикрыло из «обнажённого» углеродного волокна и чёрные вставки на переднем бампере.

Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной 4

Изменения произошли и в салоне, где сиденья Pista, обитые тёмной алькантарой, украшены нанесённым флагом Италии. На руле написано «51». На центральной консоли «прибита» табличка с указанием индивидуального номера конкретного экземпляра.

Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной 5

Piloti Ferrari ничего не получил нового в плане мотора. Суперкар по-прежнему комплектуется 720-сильной «турбовосьмеркой» 3.9.

Невозможное возможно: 488 Pista от Ferrari стала ещё более особенной 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: