Jaguar Land Rover представляет Jaguar F-PACE и другие модели на Международном автосалоне во Франкфурте-2015

Комментарии: 0

В рамках Международного автосалона во Франкфурте-2015 компания Jaguar Land Rover представляет новые потрясающие модели и передовые разработки инженеров компании в области технологий.

Jaguar Land Rover представляет Jaguar F-PACE и другие модели на Международном автосалоне во Франкфурте-2015

На самом большом стенде за всю историю компании представлено 19 автомобилей, включая совершенно новый Jaguar F-PACE и версию Land Rover Discovery Sport Dynamic.

F-PACE - это потрясающе динамичный пятиместный кроссовер и третий новый продукт от Jaguar в 2015 году. Спроектированный и разработанный инженерами компании в Великобритании, новый F-PACE является серийной версией непревзойденного концепта C-X17.F-PACE построен на основе облегченной алюминиевой платформы Jaguar.

Jaguar Land Rover представляет Jaguar F-PACE и другие модели на Международном автосалоне во Франкфурте-2015 3

 

Также в рамках автосалона во Франкфурте компания представляет Discovery Sport в версии Dynamic, которая отличается значительными обновлениями дизайна интерьера и экстерьера, что придает новому компактному внедорожнику от Land Rover более спортивный облик.

Jaguar Land Rover представляет Jaguar F-PACE и другие модели на Международном автосалоне во Франкфурте-2015 4

Кроме того, на стенде компании представлена эксклюзивная версия веломобиля Defender, собранная вручную в Великобритании. Ее дизайн напоминает о самом первом Land Rover - предсерийной модели Huey с оригинальным номером HUE 166.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :