Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену!

Комментарии: 2

Lancia Delta Futurista оценён в 300 000 евро.

Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену!

Ранее в этом году Manifattura Automobili Torino вернула к жизни «Стратос», а сейчас вот очередную итальянскую легенду ралли воскресили. Automobili Amos рада представить Lancia Delta Futurista, которая, по сути, - это хорошо «прокачанный» Delta Integrale 1989 года. Одна из главных особенностей рестомода - тотальное использование углеволокна при изготовлении кузовных панелей.

Имеем дело с любимым проектом Эуженио Амоса. Его целью было не столько получить какую-то прибыль, сколько просто создать «чистый, аналоговый, чувственный» автомобиль. В современном мире таких машин всё меньше и меньше! В «Лянчу» господин Амос влюбился ещё в возрасте 7 лет. С тех пор вот никак не разлюбит.

Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену! 3

 

Бампера оба, капот, крышка багажника, задний спойлер - всё сделано из лёгкого углеродного волокна. На такие меры пошли, главным образом, по причине экономии веса. В итоге аппарат от Automobili Amos весит всего 1250 килограммов.

Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену! 4

330-сильный мотор - это мотор «донора». Просто модернизированный. Интерьер вышел скромным и спортивным: передние сиденья Recaro, металлические накладки на педали, иной руль.

Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену! 5

Здорово! Есть только одна проблема - машина стоит 300 000 евро. Даже если у вас есть средства для её покупки, лучше поторопиться, так как будет собрано только 20 экземпляров.

Рестомод Lancia Delta Futurista предложат за непомерную цену! 6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 24124   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: