Cadillac XT4 может приехать в Европу с дизельным двигателем

Комментарии: 1

Фотографии Cadillac XT4 от шпионов заставляют думать, что компания испытывает дизельный двигатель в кроссовере.

Cadillac XT4 может приехать в Европу с дизельным двигателем

Поймали автомобиль на Милфордском испытательном полигоне General Motors.

Также есть информация, что якобы на топливной дверце была видна наклейка, которая указывает на использование в авто дизельного топлива. Правда самой наклейки шпионы предоставить не смогли.

Cadillac XT4 может приехать в Европу с дизельным двигателем 3

 

Отчёт компании прошлого года предполагает, что Cadillac полностью отказался от дизельных силовых установок. Но по информации инсайдеров ясно, что автопроизводитель все еще намеревается предложить XT4 с дизельным двигателем в Европе.

Эти шпионские снимки тому подтверждение.

В США дизельный XT4 не появится, потому что Cadillac не верит, что там достаточно спроса на эти силовые установки. Там скорее появится электрифицированная модель, чем дизель.

Cadillac XT4 2019 года поступил в продажу в Штатах осенью 2018 года. Единственным доступным двигателем в настоящее время является 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 237 лошадиных сил (177 киловатт) и 350 Ньютон-метров крутящего момента.

Кроссовер поставляется только с автоматической коробкой передач на 9 скоростей. Автомобиль переднеприводный или полноприводный.

Доступная спортивная отделка предлагает настраиваемую подвеску. Согласно последним слухам, клиенты, желающие больше мощности, могут уже совсем скоро получить более сильную модель V-Sport.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5876   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: