Первый тест-драйв Toyota RAV4 нового поколения

Комментарии: 0

Согласно официальным данным, в России стартовали продажи обновленного японского кроссовера Toyota RAV4.

Первый тест-драйв Toyota RAV4 нового поколения

Отметим, что автомобиль является очень востребованным в нашей стране, так как имеет большое количество преимуществ. Кроссовер будет доступен для продажи во всех автомобильных салонах страны.

Главным преимуществом автомобиля становится то, что он стал на голову выше предшественника. Более того, дорожный просвет машины стал больше. Экстерьер машины выполнен с учетом архитектуры TNGA, которая отличается современными и плавными линиями, а также достаточно интересными решениями. На сегодняшний день главными конкурентами модели становятся кроссоверы Kia Sportage и Volkswagen Tiguan, представленные ранее.

Первый тест-драйв Toyota RAV4 нового поколения 3

 

Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат, мощностью 150 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая коробка передач. Кроме того, для покупателей будет доступна топовая версия кроссовера, оснащенная 2,5-литровым турбомотором, мощностью 200 лошадиных сил.

В добавок к техническим данным, скажем что кроссовер оснащен системой полного привода, которая позволяет с комфортом эксплуатировать автомобиль как в городе, так и за его пределами.

В салоне машины выбран новый материал отделки, а также установлены современные сиденья. Мультимедийная система с большим цифровым экраном, на который выведены основные функции управления машиной.

По словам аналитиков, автомобиль будет пользоваться популярностью у покупателей, учитывая большой спрос не предыдущие модели.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4784   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :