Официально представлен обновленный BMW 3-Series Gran Turismo

Комментарии: 0

Концерн из Баварии BMW официально представляет обновлённый хэтч 3-Series Gran Turismo.

Официально представлен обновленный BMW 3-Series Gran Turismo

Весьма популярное авто получило незначительные дизайнерские изменения, улучшенные двигатели, новые технологии и новые раскраски.

У 3-Series GT теперь светодиодная оптика ближнего и дальнего света, улучшенные "противотуманки", обновленные светодиодные задние огни-габариты, новые оба бампера и расширенная цветовая палитра, включая Estoril Blue, который предложат для машин со спортпакетом M Sport.

Официально представлен обновленный BMW 3-Series Gran Turismo 3

 

Салон рестайлинга получил дополнительные хромированные вставки, новые декоративные элементы из дерева и всевозможные отделки из кожи, которые визуально повышают статус автомобиля. Также появился новый дисплей для кондиционирования воздуха и обновлённый пользовательский интерфейс для мультимедийной системы.

Официально представлен обновленный BMW 3-Series Gran Turismo 4

Обновлённый хэтч 3-Series Gran Turismo имеет 4824 мм длины. Колесная база равна 2920 миллиметрам. Инженеры отмечают, что в этом автомобиле пассажиры получат ещё больше свободного пространства.

Официально представлен обновленный BMW 3-Series Gran Turismo 5

Кроме того, у авто увеличилась дверь багажного отделения. А сам багажник имеет объем теперь 520 л. А если вы сложите спинки заднего сиденье, данное пространство сразу увеличится до 1 600 л.

BMW 3-Series Gran Turismo 2017 предложат с тремя модернизированными турбированными бензомоторами. Также для модели готовы 5 дизельных вариантов, мощностью от 150 до 313 л. сил.

Все версии новинки оснастят полным приводом BMW xDrive. Автопроизводители отмечают, что все моторы авто стали экономичнее. Силовые агрегаты будут сочетаться и с шестиступенчатой МКПП, и с восьмиступенчатым АКПП Steptronic.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9508   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :