Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая

Комментарии: 2

Производители китайского автомобильного концерна Geely представили обновленный кроссовер Coolray.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая

Происходящая в мире ситуация серьезно повлияла на работу автомобильной промышленности, в том числе и китайской. Так, производителям из Поднебесной не удалось выпустить целый ряд автомобильных новинок. Для того, чтобы все же представить новый кроссовер Coolray, его тестирование было в срочном порядке перенесено из Берлина в Санкт-Петербург.

Потенциальная аудитория. Новые кроссовер, разработанный китайскими производителями, предназначен в основном для молодежной аудитории. Разработчики уверены, что молодые водители по достоинству оценят современный дизайн, веселый салон, качественную электронику и вполне современную технику.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 3

 

Противоположность. С указанным набором опций и дополнительных функций, кроссовер стал полной противоположностью утилитарной Hyundai Creta. На сегодняшний день главным конкурентом модели становится ранее выпущенный кроссовер корейского производства Kia Seltos, который уже произвел фурор на мировом рынке, став одной из самых востребованных моделей бренда.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 4

Российский рынок. Условное лидерство на российском рынке делят два китайских бренда Geely и Haval. Именно поэтому бренду важно развиваться, предлагая покупателям современные модели машин, которые точно будут пользоваться спросом у потенциальных покупателей. Выпущенный кроссовер отличается от ранее предложенных автомобилей, поэтому действительно должен удивить автомобилистов, завоевав популярность в короткие сроки.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 5

Селектор трансмиссии. Сенсорный селектор трансмиссии является милым отличием модели от ранее выпущенных автомобилей марки. Этот нюанс добавляет современности и привлекательности салону. Под стать селектору в салоне все кнопки выполнены в стиле Porsche. Для отделки салона использован качественный материал, повторяющийся на сиденьях и боковых панелях.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 6

Оснащение. В оснащение даже стандартной версии автомобиля входит помощник спуска с горы, переключатели режимов силовой установки, клавиша камер кругового обзора и автоматический парковщик, имеющий больше режимов работы, в сравнении с аналогичными системами, которые есть в оснащении кроссоверов других брендов. Кроме того, машина оснащена системой предотвращения аварийных ситуаций, а также датчиком дождя, что достаточно актуально для многих российских регионов.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 7

Продвинутая мультимедиа с цифровым экраном позволяет управлять всеми предложенными функциями, делая эксплуатацию комфортной и безопасной.

Тест-драйв Geely Coolray. Главное о новом кроссовере из Китая 8

Мотор. Под капотом расположен шведский 1,5-литровый турбированный двигатель, мощность которого 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает семиступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Для разгона до 100 километров в час нужно 8 секунд. Единственное, чего не хватает кроссоверу, это полного привода, во всех версиях исключительно передний.

Итог. Современный китайский кроссовер заслуживает внимания со стороны российских покупателей, а особенно тех, кто ценит комфорт и удобство эксплуатации автомобиля на протяжении всего периода владения. Стоимость машины отлично сочетается с заявленными производителями техническими данными.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11916   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    вроде бы все отлично, ну посмотрим на отзывы

  • liss1kss
    liss1kss #
    Ответить

    да, джили сделали отличную машину. стильно выглядит и пот капотом движок от вольво. в общем молодцы

: