Стартовали продажи Mercedes-Benz G-Class с 2,0-литровым мотором

Комментарии: 1

Модельная линейка немецкого производителя Mercedes-Benz пополнилась новым внедорожником G-класса с 2,0-литровой силовой установкой. Легендарный проходимый автомобиль получил стартовую вариацию - G350.

Стартовали продажи Mercedes-Benz G-Class с 2,0-литровым мотором

Пресс-служба компании Mercedes-Benz выпустила релиз, в котором сообщается, что в дилерских центрах бренда появился бензиновый G-класс с двигателем объемом 2 литра мощностью 258 лошадиных сил. Самый «бюджетный» и маломощный вариант автомобиля пока доступен только покупателям из Китая. Таким образом компания обошла местное законодательство, и теперь модель не попадает под налог на роскошь.

Турбированный силовой агрегат 2.0 M264 разгоняет китайский вариант G350 до 100 км/ч за восемь секунд. Крутящий момент от двигателя колесам передаёт 9-диапазонная автоматическая коробка, уже известная покупателям остального мира. Также от глобальной версии не отличается и система полного привода, которая включает в себя три дифференциала с блокировками.

Стартовали продажи Mercedes-Benz G-Class с 2,0-литровым мотором 3

 

В оснащение модели входит мультимедийная система MBUX и 16 динамиков в салоне. Кресла даже базовой комплектации имеют подогрев, вентиляцию и массаж. За безопасность водителя и пассажиров по-прежнему отвечают все современные высокотехнологичные системы.

Стартовали продажи Mercedes-Benz G-Class с 2,0-литровым мотором 4

С появлением новинки базовая стоимость Mercedes-Benz G-класса у продавцов теперь составляет 1,43 миллиона юаней, что по актуальному курсу равняется 15,7 миллиона рублей. Отсутствие налога на роскошь делает автомобиль ещё привлекательнее для китайских владельцев

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14044   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: