Компания Great Wall представила концепт-пикап Black Bullet

Комментарии: 1

Будучи третьей по площади страной в мире, Китай способен предоставить безграничные возможности для путешествий и именно для этих целей Great Wall представил свой концепт Black Bullet.

Компания Great Wall представила концепт-пикап Black Bullet

Дебютировавший на этой неделе на Пекинском автосалоне внедорожник Black Bullet явно основан на существующем пикапе Great Wall P-Series. Помимо обновлённого вида он получил некоторые функции, обеспечившие его внушительными внедорожными способностями.

Наиболее очевидной доработкой стал интегрированный шноркель, напоминающий Toyota Tacoma TRD Pro, который сможет обеспечить двигатель чистым, сухим и беспыльным воздухом.

Компания Great Wall представила концепт-пикап Black Bullet 3

 

По сравнению с существующим серийным пикапом, Black Bullet получил более крупный передний бампер, форма которого была изменена для увеличения дорожного просвета и угла въезда. Бампер украшен оранжевыми акцентами, а под номерным знаком есть скрытая лебедка, которая способна помочь в сложных ситуациях. Задний бампер также получил лебедку и оранжевые буксирные крюки.

Компания Great Wall представила концепт-пикап Black Bullet 4

Great Wall Black Bullet имеет необычную стойку, установленную над грузовым отсеком. Возможно, она позволит увеличить количество перевозимой поклажи, обеспечивая двухъярусную загрузку.

Представители компании не озвучили характеристики силового агрегата и можно предположить, что он соответствует серийному пикапу P-Series. Это значит, что под капотом 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 197 лошадиных сил, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: