Представлен Infiniti QX55 2022 года с совершенно новым стилем, напоминающем кроссовер FX

Комментарии: 1

Дебютировавший накануне Infiniti QX55 2022 модельного года показывает свежий взгляд на модельную линейку, но отдает дань классическим моделям. Продажи начнутся в США и Канаде весной 2021 года, а цены будут известны ближе к запуску.

Представлен Infiniti QX55 2022 года с совершенно новым стилем, напоминающем кроссовер FX

Дизайнеры QX55 указывают, что изогнутая линия крыши кроссовера - дань уважения подобному силуэту Infiniti FX 2003 года. Изгибы играют большую роль в дизайне новой модели, как и приподнятые закругленные участки, которые проходят по краям капота и бортам крышки багажного отделения. Трехмерный рисунок большой радиаторной решетки вдохновлен японским искусством оригами.

QX55 поставляется исключительно с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и вариатором, который передает мощность на систему полного привода. Силовая установка обладает отдачей 268 лошадиных сил и крутящим моментом 380 Нм. В обычном режиме трансмиссия передает 100% мощности на передние колёса, но при ухудшении сцепления может распределить крутящий момент между осями в отношении 50/50.

Представлен Infiniti QX55 2022 года с совершенно новым стилем, напоминающем кроссовер FX 3

 

Внутри QX55 получил два сенсорных экрана: 8-дюймовый верхний дисплей для информационно-развлекательной системы и 7-дюймовый нижний монитор для управления различными системами автомобиля.

Представлен Infiniti QX55 2022 года с совершенно новым стилем, напоминающем кроссовер FX 4

Уже в «базе» кроссовер оснащается светодиодными фарами, электрическим приводом крышки багажника, тонированным люком с электроприводом и передними сиденьями с подогревом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12936   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: