Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa

Комментарии: 0

Последние нескольких лет Lambretta вызывает ассоциации с чем-то уже далёким от двухколёсной техники, но итальянская компания возродилась, представив нео-ретро-скутер V-Special.

Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa

Новый Lambretta V-Special должен быть именно тем продуктом, если вы испытываете симпатию к скутерам с ретро-дизайном, но при этом думаете, что Vespa более подходит для девочек, а не парней.

Дизайн создавался всемирно известным офисом KISKA (KTM и Husqvarna) в сотрудничестве с итальянцами из Lambretta и представляет собой синтез классических решений в современной интерпретации. Аппарат предусмотрен в версиях V50, V125 и V200.

Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa 3

 

Как следует из названия, версия V50 оснащена двигателем с воздушным охлаждением объёмом 49,5 «кубиков». Он даёт максимум 3,5 л.с., соответствует Euro4, имеет электрический стартер и может разогнать вас до скорости 45 км/ч. 125-кубовый вариант уже обеспечивает 10 л.с., в то время как 200-кубовый - около 12 л.с. Все модели используют трансмиссию CVT.

Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa 4

Только V50 поставляется с задним барабанным тормозом, а два других оснащены передними и задними дисковыми тормозами. Выделяем и светодиодную светотехнику, розетку на 12 V, перчаточный ящик, большой багажник под сиденьем, панель приборов с ЖК-дисплеем с возможностью подключения Bluetooth.

Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa 5

Кстати, в этом году Lambretta также предложит полностью электрическую версию.

Lambretta 2018 V-Special Scooter: почти как Vespa, но не Vespa 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 44496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :