Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK

Комментарии: 0

MV Agusta F4 RC 2018 - это дорожный вариант того самого аппарата из Мирового Супербайка, на котором гоняется Леон Камье.

Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK

Визуально этот мотоцикл не так сильно отличается от предыдущей генерации, но идёт в новых цветах и с новой графикой в максимальном соответствии с аппаратами, стоящими в гараже заводской гоночной команды. На обтекателях с гордостью красуется номер «37». Его нанесли, чтобы напомнить количество титулов, завоёванных итальянским мотопроизводителем.

«Сердцем» нового MV Agusta F4 RC является четырёхцилиндровый двигатель, заимствованный у настоящего F4 Reparto Corse. Его мощность составляет 205 лошадиных сил (если же ставить выхлоп из титана, то прибавляется ещё 7 "лошадок").

Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK 3

 

Максимально применили инженеры всякие электронные штучки, так что байком сможет управлять не только райдер-профи. Например, легко настроить такие параметры, как чувствительность дроссельной заслонки, торможение двигателем. Проще говоря, задаётся всё исходя из стиля езды «всадника».

Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK 4

Продвинутая Ohlins NIX 30 порадует даже самого придирчивого. Точно так же хорош и регулируемый амортизатор Ohlins TTX 36. Тормоза, совершенно закономерно, выбраны под брендом Brembo, ABS-система - Bosch 9 Plus Race Mode.

Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK 5

В руководстве MV Agusta пока умалчивают, сколько именно таких спорбайков выпустят, но совершенно точно можно утверждать, что их ограничат в плане тиража.

Новый MV Agusta F4 RC: погрузись в мир первенства WorldSBK 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :