Moto Guzzi презентует модель, посвященную легендарному одноименному байку 1967 года

Комментарии: 1

Moto Guzzi - итальянская компания, которая презентовала усовершенствованную версию ранее выпущенной модели V7 III. Racer Limited Edition - это приставка, которая теперь находится в названии новой модели мотоцикла.

Moto Guzzi презентует модель, посвященную легендарному одноименному байку 1967 года

Данная модель выпущена в честь памяти гоночному прошлому мотобайка в оригинальной версии V7. Легендарный мотоцикл от известной компании заслуженно попадает в гоночную историю, за счёт своих заслуг в спортивной карьере.

На счету Moto Guzzi 3300 побед в соревнованиях и чемпионатах разных уровней. Имеется 22 титула Гран-При и 11 на Турист Трофи. За всю историю существования бренда, компанией было установлено 22 мировых рекорда.

 

Данная версия будет выпущена ограниченным тиражом, что по словам производителей, должно подчеркнуть востребованность и значимость для ценителей мото техники, которая будет скуплена сразу с конвейера производственного предприятия.

Rosso Corsa - это специально разработанный оттенок, в который будут выкрашен подрамник мотоцикла. А вот сам мотоцикл будет окрашен в легкий белый цвет, где располагаются выполненные в красном цвете акценты.

Сиденье выглядит очень дорого и элегантно. Оно выполнено из дорогой коричневой кожи, которая хорошо сочетается с белым корпусом. Само сиденье около бака для топлива имеет, так называемый галстук.

Ещё одним отличительным элементом именно этой модели, являются съемные накладки на сиденье для пассажира. Колесные диски, специально сделанные для мотоцикла, а также амортизаторы Ohlins, которые специально имеют возможность полной регулировки для комфортного передвижения по различным поверхностям на мотоцикле.

Сердцем мотоцикла является мощный 744 кубовый двигатель, который имеет мощность 52 лошадиные силы. Что касается продаж мотоцикла, то поклонникам из Европы повезло меньше, на данной территории продаж не будет. А вот на североамериканском рынке данный мотоцикл обойдётся 657 700 тысяч рублей, в переводе на нашу валюту.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17092   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: