Какой кроссовер можно выбрать вместо Mitsubishi Outlander?

Комментарии: 1

Российские автолюбители стараются отдавать предпочтение надежным машинам. Но таких на отечественном рынке становится все меньше. Дело доходит до того, что новые машины нормально функционируют только в период гарантийного обслуживания.

Ярким представителем SUV-сегмента, способным пройти без поломок 300 000 километров и более, является Mitsubishi Outlander. Но есть и альтернатива для тех, кому не нравится дизайн данной машины.

Как хороший вариант можно рассматривать Mazda CX-5. Данная модель оснащается двух или 2,5 литровыми агрегатами линейки SkyActive на 150 или 192 л.с. Трансмиссия — классические механическая или автоматическая коробки. Есть вариант Mazda CX-5 с 2,2-литровым дизелем на 175 л.с.

 

Стоит присмотреться также к Nissan X-Trail. Данная модель имеет в арсенале линейку моторов: Бензиновые — двухлитровый на 144 л.с., 2,5-литровый - на 171 л.с. В паре с бензиновыми моторами работает вариатор Jatco.

Есть версия и с дизельным 1,6-литровым двигателем на 130 л.с. Тут в роли трансмиссии — МКПП или “автомат”.

Toyota RAV4 также может потягаться с Mitsubishi Outlander. В данной модели предлагаются модификации с двухлитровым мотором на 149 л.с., работающим в паре с механической коробкой или вариатором Aisin. Либо 2,5-литровым двигателем на 199 л.с., который сочетается с восьмиступенчатой АКПП.

Но наиболее удачным вариантом может оказаться Honda CR-V. Тут установлены надежные моторы: двухлитровый на 150 л.с. и 2,4-литровый на 186 л.с. В роли трансмиссии — не менее надежный вариатор, который выхаживает по 400 000 километров и более.

А у вас имеется опыт использования одной из вышеназванных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    1
как найти car.ru
Просмотров: 6812   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: