Каким должен быть автомобиль у знаков зодиака: как выбрать железного друга, опираясь на темперамент, дарованный звездами

Комментарии: 2

Уверенному в своих силах Козерогу подойдут автомобили премиальных немецких брендов. Также в гараже Козерога будут хорошо смотреться машины от Volvo и Saab. Тут скорее важно имя, а не содержимое.Цвет машины - от серых оттенков до коричневых.

Каким должен быть автомобиль у знаков зодиака: как выбрать железного друга, опираясь на темперамент, дарованный звездами

Романтичный Водолей интересуется больше оснащением салона, нежели силовой установкой и другими техническими характеристиками. Представителю этого знака хорошо подойдут японские и китайские машины. Любимчиком вполне может стать Peugeot 4008 в красных оттенках.

Рыбы требовательны к надежности машины. Хорошим выбором может стать модель Skoda Octavia в синих тонах.

 

Самоуверенный и упрямый Овен желает быть всегда впереди. Его выбором могут стать модели Toyota, Subaru Impreza, Honda S2000 или Audi TT. Цвет - естественно красный.

Спокойные и практичные Тельцы будут превосходно чувствовать себя в Toyota Land Cruiser зеленого и черного оттенков.

Переменчивые Близнецы будут комфортно чувствовать себя в электромобиле сине-голубого оттенка какого-то именитого бренда.

Осторожные Раки очень требовательны к безопасности. Для них хорошим выбором могут стать модели BMW, Opel, Honda. Кузов в практичном сером цвете.

Вероятно хорошим выбором для стремящихся к роскоши Львов могут стать модели Mercedes-Benz, Jaguar или Mazeratti в оттенках от коричневого к золотому.

Недоверчивые Девы жаждут надежности и безопасности. Для них как нельзя лучше подойдет немецкий либо японский автомобиль в сине-фиолетовом оттенке.

Весы привыкли сопоставлять все "за" и "против". Для них подойдет Alfa-Romeo, Nissan, а также немецкие автобренды в тонах морской волны.

Уверенный в себе Скорпион не станет ездить на сереньком автомобильчике. Тут явно нужно выбирать BMW M5 или Mercedes Benz E класса в темных тонах.

Стрельцу нужен автомобиль из Джипов. Это может быть машина любого яркого оттенка.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12772   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: