Хорошие автомобили для рыбалки

Комментарии: 1

Каждый охотник или рыбак точно знает, что для того, чтобы отправляться на охоту или рыбалку, нужен специализированный автомобиль, который справится с условиями бездорожья и будет максимально комфортным.

Хорошие автомобили для рыбалки

Аналитики провели необычные исследований и составили ТОП машин, которые идеально подходят для активной эксплуатации рыбаками или охотниками.

LADA 4х4 становится бесспорным лидером рейтинга. Отечественный внедорожник отличается простотой в эксплуатации и хорошими техническими параметрами. Владельцы уверяют, что это крайне надежный и многофункциональный автомобиль, который можно с легкостью и комфортом эксплуатировать по бездорожью.

Хорошие автомобили для рыбалки 3

 

Несмотря на большое количество положительных моментов, главным для большинства охотников является цена. Приобрести машины на российском рынке, в среднем, можно за 313 тысяч рублей. Под капотом установлен стандартный силовой агрегат, мощность которого 84 лошадиных силы. Пару ему составляет механическая коробка передач.

Хорошие автомобили для рыбалки 4

UAZ Hunter является еще одним отечественным внедорожником, который идеально подходит для рыбалки или охоты, а также для любителей активного отдыха и эксплуатации автомобиля по бездорожью. Приобрести машину на вторичном рынке можно за 350 тысяч рублей. Авто оснащено 470-литровым багажным отделением, в которое поместятся все необходимые предметы, вещи и продукты.

Хорошие автомобили для рыбалки 5

Несмотря на то, что это отечественный внедорожник, особое внимание производители уделили комфорту и безопасности, которые, в сочетании с проходимостью, делают машину востребованной на российском рынке.

Хорошие автомобили для рыбалки 6

Nissan Patrol замыкает тройку лидеров. Японский внедорожник является крайне востребованным на российском рынке. Средняя стоимость машины на вторичном рынке 1,5-миллиона рублей. Автомобиль отличается надежным мотором и долговечной коробкой передач, которые при должной эксплуатации практически не требуют вложений на протяжении всего периода владения машиной.

Хорошие автомобили для рыбалки 7

Самый большой объем багажного отделения у внедорожника шестой генерации. Согласно заявленным данным, он составляет 550 литров. Кроме того, у машины хороший дорожный просвет, позволяющий проходить по различному бездорожью.

Mitsubishi Pajero находится на четвертом месте составленного рейтинга. Одни выбирает Pajero, чтобы показать свой статус, другие же для активного отдыха. Дорожный просвет большого и премиального внедорожника составляет 225-235 мм в зависимости от модификации. Покупка автомобиля на вторичном рынке обойдется в 1,3-миллиона рублей.

Машина имеет хорошее оснащение, позволяющее с комфортом эксплуатировать его не только на трассе и в городе, но и по бездорожью. Причем комфортно будет не только водителю, но и всем пассажирам, которые по достоинству оценят внедорожник.

Land Rover Defender и Jeep Wrangler разделили пятую строчку составленного рейтинга. Машины отличаются хорошими техническими параметрами, которые выгодно выделяют их среди конкурентов, также представленных на вторичном рынке. Надежные и практичные автомобили отлично подойдут для водителей, которые любят активный образ жизни и предпочитают эксплуатацию машин в различных условиях. Приобрести машины на вторичном рынке можно за 1,5-миллиона рублей и 2,3-миллиона рублей соответственно.

Итог. Выбирая автомобиль для рыбалки или охоты нужно понимать, что легковые модели в данном случае не подойдут, поскольку они не дадут водителю уверенности и комфорта. Именно поэтому лучше всего, выбирать действительно достойные варианты, которые отличаются хорошими параметрами и станут для водителя верным "железным" другом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 65960   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: