Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола

Комментарии: 1

Покупка автомобиля является достаточно важным и ответственным шагом, особенно, если его следует выбрать для представительницы прекрасного пола.

Несмотря на то, что мужские и женские автомобили не сильно отличаются, подбору машины для женщины стоит уделить максимальное внимание. Какие же модели являются самыми популярными у автолюбительниц?

Fiat 500. Модель с тремя дверями, серийное производство которой осуществляется уже на протяжении более 12 лет. Ее особенностью становится оригинальный внешний вид, успешно выделяющий ее среди остальных малолитражных автомобилей, наподобие «ДЭУ Матиз». Интересность оформления заключается в том, что оно сделано под старину. В передней части автомобиля находятся четыре фары, расположенные попарно. Кроме того, на бампере имеются противотуманные фары. Интересен также и вид колесных арок, за счет увеличенной ширины. При взаимодействии с порогом увеличенной длины, они в значительной степени увеличивают аэродинамические параметры автомобиля. Общее же впечатление от машины обеспечивает ее интересное и стильное оформление, что дает возможность яркого выделения из массы остальных транспортных средств. Небольшие размеры делают ее отличным вариантом для движения в плотном потоке машины городского движения.

Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола

Габаритные размеры автомобиля следующие: длина - 3,5 метра, ширина и высота - 1,6 и 1,5 метра соответственно. Размер клиренса равен 130 мм, что вряд ли позволит прокатиться на этом автомобиле по бездорожью или грунтовым дорогам. Наличие бортового компьютера позволяет отслеживать состояние всех узлов автомобиля и контролировать расход топлива, составляющий 6,5 литров на 100 км пути.

KIA Picanto. Появление первой модификации этой модели на рынке России состоялось свыше 15 лет назад - в 2004 году. Несмотря на то, что она была очень популярна, все усилия производителей были сведены на нет кризисом 2008 года. Проведение перезагрузки серии было проведено только через три года, в 2011, при этом, расчет этой версии был проведен уже больше для женщин. Но этого производителям было мало, и следствием чего стало проведение еще большего количества изменений. В результате на рынок был выведен автомобиль, известный всем и по настоящее время. Все элементы угловатой формы, известные по предыдущим версиям, получили более обтекаемый вид, фары тоже получили некоторую степень женственности, а радиаторную решетку сделали более вытянутой, благодаря чему она стала вплотную примыкать к фарам. Последний вариант характеризуется увеличенным клиренсом до 163 мм. Даже в стандартной версии имеются опции, позволяющие значительно увеличить степень комфорта. Сюда относятся подогрев рулевого колеса, передних кресел и зеркал заднего вида, а также форсунок омывателей лобового стекла, что дает возможность осуществления полного контроля ситуации даже в зимнее время года. Потребление топлива составляет всего 5,4 литра на 100 км пути. В салоне очень хорошая эргономика, и большое количество свободного места.

Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола 3

 

RENAULT SANDERO. Этот автомобиль имеет вид машины представительского класса. Результатом труда разработчиков стала машина, которая тщательно продумана, если посмотреть на нее с точки зрения оформления внешности. Наибольшее внимание уделяется фарам, которые приобрели необычную геометрическую форму, а во внутреннюю часть их установили сразу два рефлектора. У машины имеется крыша большой высоты, благодаря чему там будут комфортно чувствовать себя и люди высокого роста.Единственным моментом, выделяющим его в линейке, становятся пятнышки парктроников черного цвета.

Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола 4

Объем мотора составляет 1,1 литра, у него имеется 4 цилиндра, что дает возможность достижения скорости в 100 км/ч за 14 секунд, и обеспечивает мощность в 75 л.с.

Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола 5

Итог. Эти модели автомобилей являются одними из наиболее подходящих и популярных у женщин-водителей.

Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола 6
  • Наиболее популярные автомобили у представительниц прекрасного пола 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    А как же Nissan Micra k13? по моему тоже вполне подходящая для дамы машина. Даже лучше чем Picanta

: