ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают

Комментарии: 1

Некоторые наши читатели жалуются, что их довольно часто останавливают патрульные ДПС. Причем, это зачастую не связано с какими-то нарушениями правил.

ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают

На самом деле, у гаишников кроме всего прочего, имеется список моделей, которые наиболее часто бывают в угоне или у них плохая статистика по части соблюдения ПДД. Поэтому, чтобы избавиться от излишнего внимания гаишников, можно приобрести неприметный автомобиль.

Одним из таковых является Skoda Octavia Combi. Такие универсалы в основном приобретают в качестве семейного автомобиля. Наиболее удачным выбором может стать Skoda Octavia Combi третьего поколения 2014 г.в. Цена на такое авто - около 800 000 рублей.

ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают 3

 

Небольшое коммерческое авто Volkswagen Caddy наиболее часто можно встретить в автопарке крупных компаний. На вторичном рынке такую машину можно приобрести за 800 000-850 000 рублей. Volkswagen Golf седьмого поколения не входит в перечень авто стритрейсеров. Поэтому он мало интересен сотрудникам ГИБДД. Цена такой машины на вторичном рынке - около 1 млн рублей.

ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают 4

Subaru Legacy - также считается наиболее частым выбором в качестве семейного авто. Приобрести данный автомобиль можно за 800 000 рублей. Семейный минивэн Citroen C4 Picasso во втором поколении может стать хорошим выбором. Стоимость такого автомобиля - около 1 млн рублей.

ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают 5

А у вас имеется опыт пользования одной из перечисленных выше моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

ТОП-5 самых неприметных машин, которые гаишники не не останавливают 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 37244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Legacy по праву можно назвать надежным семейным автомобилем. Не малый багажник, да и сама машина практически не убиваемая

: