Технология Jaguar Land Rover Incontrol получила награду от журналов Auto Bild и Computer Bild

Комментарии: 0

Компания Jaguar Land Rover получила престижную награду Pioneer Award от немецких журналов Auto Bild и Computer Bild за инновационную мультимедийную систему Incontrol. Премия была вручена редакторами журналов по итогам голосования читателей, отметивших новую систему в номинации "Мультимедийная система автомобиля 2014".

Технология Jaguar Land Rover Incontrol получила награду от журналов Auto Bild и Computer Bild

"Для нас большая честь получить такую важную награду в области технологий в Германии. Уверен, она вдохновит наших инженеров на разработку еще более инновационных и передовых технологий для клиентов Jaguar Land Rover по всему миру. Для Jaguar Land Rover большая часть получить признание в качестве компании, предлагающей самые передовые технологии в сфере автомобильной промышленности", - отметил инженерный директор Jaguar Land Rover доктор Вольфганг Цибарт.

Система InControl Apps™ позволяет водителю удаленно подключиться к системам автомобиля и проверить основную информацию, включая уровень топлива, а также управлять замками, отоплением или охлаждением салона с помощью своего смартфона в дистанционном режиме. Широкий спектр поддерживаемых приложений, включая календари, сервис поиска парковочных мест и другие мультимедийные решения, позволяет водителям и пассажирам получить доступ к информации и развлечениям во время поездки. Каждое из приложений было оптимизировано таким образом, чтобы его можно было использовать с помощью сенсорного экрана автомобиля и управления голосом, что значительно снижает степень отвлечения водителя. Платформа InControl Apps, созданная совместно с партнером по технологиям BOSCH SoftTech, является "мостом", соединяющим смартфон с автомобилем. Она позволяет управлять приложениями со смартфона непосредственно на экране дисплея в автомобиле - и управлять системами автомобиля через мобильное устройство.

 

Журнал Auto Bild особенно отметил инновационное кросс-платформенное решение, созданное специалистами Jaguar Land Rover для улучшения связи между автомобилем и владельцем: "Компания Jaguar Land Rover разработала собственную систему, поддерживающую как Android, так и iOS. InControl Remote обеспечивает дистанционное управление различными функциями автомобиля с помощью системы приложений"

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :