Специалисты Mulliner «приправили» Bentley Bentayga

Комментарии: 0

Тюнинг-ателье Mulliner, работающее непосредственно при Bentley, «поколдовало» над Bentayga.

Специалисты Mulliner «приправили» Bentley Bentayga

Какой он, премиум-кроссовер? Чтобы нарисовать его идеальный образ, нет необходимости далеко ходить за примерами - достаточно посмотреть на Bentley Bentayga. Однако тюнер Mulliner решил довести этот SUV до полнейшего лоска в стилистическом отношении. Их уникальный Bentayga привезут в Женеву.

Машина получила двухцветную палитру кузова, 22-дюймовые колёсные диски в семь спиц, несколько иной передний бампер с сеточкой в хроме. Салон оформлен кожей также двух цветов. При этом её оттенки клиент может выбирать. Более того, внутреннее пространство щедро украшено деревянными вставками под орех. К услугам пассажиров на втором ряду имеется даже миниатюрный холодильник для охлаждения напитков. Отмечаем мы и бокалы Cumbria Crystal, которые положены Bentayga от Mulliner.

Специалисты Mulliner «приправили» Bentley Bentayga 3

 

Мотор у эксклюзивного Bentayga стоит 6,0-литровый W12 в 600 лошадиных сил, обеспечивающий разгон до 100 км/ч с места за 4,1 секунды. Максимальная скорость равна 301 км/ч - блестящий показатель для такой тяжёлой и огромной модели!

Специалисты Mulliner «приправили» Bentley Bentayga 4

Bentayga от Mulliner поступит в продажу весной этого года, но Bentley ясно дала понять, что авто будет выпускаться только в ограниченном количестве. Причина проста: такой роскошный салон создаётся очень длительно, да и дело это дорогое. Кстати, о дороговизне. Цена пока на редкий Bentayga не определена.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 23088   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :