Быстрый Porsche Panamera «приправили соусом» от TechArt

Комментарии: 0

Тюнинг-кит GrandGT предложили в TechArt для владельцев Porsche Panamera.

Быстрый Porsche Panamera «приправили соусом» от TechArt

Новые компоненты делают Panamera очень похожей на экстремальный 911 GT3. К таким выводам приходишь, глядя на парочку новых бамперов, крупные воздухозаборники, которые, как говорят в «Порше», выполняют не столько эстетическую роль, сколько увеличивают силу притока воздушных масс к основным узлам и агрегатам. Капот же из углеродного волокна прилично уменьшает вес.

Тюнинг-комплект от TechArt также добавляет расширенные колёсные арки, которые, как сообщается, увеличивают ширину автомобиля спереди на 2 дюйма (50 мм) и на 3,15 дюйма (80 мм) сзади. «Вздутые» арки плюс ко всему позволяют TechArt устанавливать 22-дюймовые диски на очень цепкой резине. Большой задний диффузор из углеволокна подчёркивает агрессивную направленность всего проекта. Отмечаем мы и эффективный спойлер на кромке крышки багажника.

Быстрый Porsche Panamera «приправили соусом» от TechArt 3

 

Тюнер может также модифицировать и интерьер Panamera по желанию заказчика. Так, добавляются оранжевые акценты - это специально, чтобы апельсиновый цвет суппортов отражался и в салоне. Чуть не забыли сказать и о том, что удастся попросить у них и более миниатюрный руль.

Быстрый Porsche Panamera «приправили соусом» от TechArt 4

Комплект стайлинг-доработок GrandGT подходит для всего диапазона Panamera - начиная базовым исполнением и заканчивая Turbo S E-Hybrid. Его ценник, как и стоимость самих работ по установке, не сообщается.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 38392   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :