Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design

Комментарии: 0

Эстетичный и аэродинамичный боди-кит от Prior Design для Tesla Model S показали на Top Marques Monaco.

Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design

Очень редко тюнеры прикасаются к моделям Tesla. Почему боятся? Да, например, из-за сложности доведения до ума электрической силовой установки. Впрочем, внешность даже такого уникума - уникума в техническом отношении - менять не только можно, но и, как нам кажется, нужно. Вот Prior Design и взялся за Model S.

Версия P100D от Prior Design обзавелась новым передним бампером, который включает в себя, в том числе, и сплиттер-«губу». Это, безусловно, оживляет всё лицо, добавляя также некоторые нотки агрессии. Идентичная тема продолжается и в задней части - мы сейчас про диффузор. Спойлер на крышке багажника также не будем забывать.

Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design 3

 

Нет никакого смысла заикаться о том, что максимально применили тут углеродное волокно. Ещё, конечно, скажем и про электронный модуль H&R, отвечающий за опускание и поднимание подвески. Правда, занижение получается совсем незаметным.

Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design 4

Комплект 21-дюймовых легкосплавных дисков PD5 занял законное место в колёсных арках. Внутри Prior Design добавил кожу Nappa, обивку Alcantra и вставки из углеродного волокна. Так вы точно всегда будете помнить, что сейчас пилотируете исключительную Tesla!

Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design 5

В целом, получилась тонкая по стилистике работа, которая должна понравиться очень многим. Стоимость всего вкупе не сообщается.

Tesla Model S прибавила в агрессии после визита к Prior Design 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8744   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :