Neidfaktor применил свою «магию» по отношению к салонному пространству Brabus Smart ForTwo

Комментарии: 0

Ателье Neidfaktor украсило салон компактного городского автомобиля Brabus Smart ForTwo. «Горячего» автомобиля.

Neidfaktor применил свою «магию» по отношению к салонному пространству Brabus Smart ForTwo

Крошечная двухдверка не покидает заводские стены с таким уж особенно замечательным интерьером. Потому один из клиентов и пришёл просить помощи немецкого специалиста по автомобильным интерьерам, чтобы добавить некоторые уникальные штрихи в салон и тем самым сделать его краше. И даже не просто краше, а вообще выдающимся!

Проект под названием «The Green Spark Project» получил флуоресцентные жёлтые акценты на рулевом колесе, дверных панелях и центральной консоли. Более того, появилась также яркая контрастная строчка на чёрной коже с алькантарой. Так что всё выглядит и здорово, да и материалы применены исключительно самые качественные!

Neidfaktor применил свою «магию» по отношению к салонному пространству Brabus Smart ForTwo 3

 

Этот Brabus Smart ForTwo по-прежнему использует 898-кубовый двигатель в 107 л.с. Показатель крутящего момента равен 170 Нм. Конечно, можно было бы в этом компоненте и добавить «перца».

Neidfaktor применил свою «магию» по отношению к салонному пространству Brabus Smart ForTwo 4

Жаль, что стоимость такого апгрейда узкой направленности пожелали оставить без разглашения. Впрочем, это не должно волновать владельцев данной "коробочки", хоть её цена сравнима с моделями, которые сразу несколькими классами выше. Считаете, что нет смысла так много платить? Смысл есть, ведь хэтч, несмотря на свои крошечные размеры и некоторую мультяшность облика, обладает грозным характером.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6220   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :