Tesla Model S от Novitec: тонкие штрихи тюнинга

Комментарии: 0

Проект на базе Tesla Model S от Novitec - это очень утончённая вещь. Никакого перебора в тюнинге!

Tesla Model S от Novitec: тонкие штрихи тюнинга

Мы не часто видим, что тюнеры берутся за Tesla, поэтому эта работа интересней вдвойне. Novitec имеет тенденцию быть немного более консервативной, чем большинство своих конкурентов. Особенно это справедливо в отношении выбора цветов. Их новая вещица - не повод изменять своим предпочтениям.

Чтобы визуально улучшить новомодный седан, тюнер добавляет аэро-комплект из «голого» углеродного волокна, который включает в себя передний спойлер, «юбки» по бокам и задний диффузор. Это тонкий такой апгрейд, дающий при этом достаточно агрессии, чтобы заставить данный аппарат от «Тесла» действительно выделяться.

Tesla Model S от Novitec: тонкие штрихи тюнинга 3

 

Плюс такой эффект достигается благодаря комплекту 21-дюймовых колёс Novitec NV2, разработанных специально с Vossen. Цвет - золотой. Но это на картинке. А так-то, если вы не поклонник золота, Novitec говорит, что диски доступны не менее чем в 72 разных цветах.

Tesla Model S от Novitec: тонкие штрихи тюнинга 4

Эстетика - это не единственное, что касается доработок от Novitec по отношению к Model S. Автомобиль получает новую подвеску, клиренс может варьироваться на 40 миллиметров, а также предлагается три различных варианта настройки амортизаторов: меняем поведение одним нажатием кнопки. У Novitec есть и карбон-керамические тормоза. А вот в мотор и не залезали даже.

Tesla Model S от Novitec: тонкие штрихи тюнинга 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8440   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :