Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало

Комментарии: 0

Wheelsandmore как следует потрудился над GT-R от «Ниссан».

Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало

«Годзилла» побывала в руках известного тюнера из Германии и стала в итоге ещё «злее». Работу назвали CrankZilla. Данный тюнинг-проект является по-настоящему комплексным.

Первый этап программы модернизации включает в себя только обновление программного обеспечения и воздушный фильтр, и за счёт всего этого отдача мотора увеличивается до 605 лошадиных сил. Второй этап - это ещё 25 лошадиных сил благодаря спортивному катализатору. В сочетании же с модифицированной выхлопной системой выходит вообще 650 л.с. (это как раз третий этап).

Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало 3

 

Четвёртая стадия - просто нечто. Тут турбонагнетатели новые и новый топливный насос, а это приводит к мощности около 700 л.с. Пятый уровень является истинным безумством, ведь двигатель начинает давать уже 740 л.с.

Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало 4

Немецкие специалисты говорят, что они хорошо знают потенциал V6 GT-R. И что же с потенциалом? А он безграничен почти! Так, они утверждают, что с движка реально снять 1 000 л.с. Почему не пошли на такое? Просто хотели создать автомобиль, который был бы при всей своей невероятной мощности безопасным для неподготовленного драйвера и не требующим ремонта после каждого трек-дня.

Nissan GT-R от Wheelsandmore: когда всегда мало 5

Однако не только о тяге думали, но и о стиле. Потому спорткар получил и 21-дюймовые диски F.I.W.E. на шинах Continental. Пришлось поменять и тормозную систему GT-R, также добавить пружины от KW, которые уменьшают дорожный просвет спортивного автомобиля примерно на 30 мм.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :