На тёмной стороне силы: BMW X5 M модифицировали в Z-Performance

Комментарии: 0

Тюнер Z-Performance «прокачал» BMW X5 M.

На тёмной стороне силы: BMW X5 M модифицировали в Z-Performance

Z-Performance не является тем тюнером, которого можно считать достаточно «распиаренным». Тем не менее, австрийская компания на самом деле функционирует уже около 26 лет. Её «коронка» - колёсные диски. Таким образом, этот зловещий X5 M стоит на кованых 22-дюймовых колёсах Z-Performance. Чёрный цвет с матовой фактурой, конечно, смотрится спорно. Кому-то понравится, а у кого-то вызовет стойкое отвращение.

Очевидно, что здесь, в этом проекте, не только одними новыми колёсами ограничились. Койловер-подвеска даёт X5 M небольшое понижение клиренса. Чёрная машина вся - это мы уже отметили. Даже радиаторная решётка «перешла на сторону зла». Затонировали и фары с задними фонарями, остекление. Завершение внешней трансформации - карбоновый передний спойлер и задний диффузор.

На тёмной стороне силы: BMW X5 M модифицировали в Z-Performance 3

 

Z-Performance добавил X5 M и значительный импульс мощности. Таким образом, мы имеем в итоге 750 лошадиных сил. Благодарим за такую прибавку апгрейд от Gorilla Performance. Мы не знаем точно изменившиеся характеристики, но они точно стали лучше. Плюс внедорожник получает кастомную выхлопную систему с наконечниками из углеродного волокна, поэтому подозреваем, что тачка звучит так же злобно, как и смотрится.

На тёмной стороне силы: BMW X5 M модифицировали в Z-Performance 4

Никто не говорит, будет ли Z-Performance предлагать этот пакет для клиентов X5 M, или это просто "витрина" для продвижения в массы своих колёсных дисков.

На тёмной стороне силы: BMW X5 M модифицировали в Z-Performance 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 49884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :