Hennessey превращает Lincoln Navigator в нечто мощнейшее

Комментарии: 0

Hennessey дал мотору Lincoln Navigator все 608 лошадиных сил!

Hennessey превращает Lincoln Navigator в нечто мощнейшее

Hennessey предлагает увеличение мощности для новейшей генерации Lincoln Navigator. Огромного такого полноприводника! 608 лошадиных сил от Hennessey - это действительно впечатлит любого, учитывая что было 456 «скакунов». Такой зверской силе спорткар любой позавидовать может. Или почти любой.

«Navigator 2018 модельного года - это роскошный внедорожник мирового класса, и мы хотели вывести его уже и без того впечатляющую мощность на новый уровень, - сказал откровенно президент и основатель компании Джон Хеннесси. - За последние 12 месяцев мы собрали и поставили сотню новых экземпляров VelociRaptor 600 владельцам Ford Raptor. Было совершенно разумно предложить аналогичный апгрейд-пакет для нового Navigator, который имеет практически тот же движок».

Hennessey превращает Lincoln Navigator в нечто мощнейшее 3

 

Обновление программного обеспечения по управлению двигателем, иная система выпуска, улучшенные охлаждение и наддув - это то, что было сделано ради повышения мощностной отдачи. Navigator также получает эффективнейшие тормоза Brembo и заниженную подвеску. Никакой грязи отныне - это просто противопоказано. Кованые огромные колёса - финальный штрих. Очень красиво, очень к месту.

В результате такой «Линкольн» с V6 достигает 60 миль в час за 4,8 секунды и промчится четверть мили за 12,9 секунды. Прямо-таки аппарат для дрэг-рейсинга. Пакет доработок стоит приличные 19 950 долларов. И конечно, стоимость самого Navigator плюсуйте сюда. Планируется предложить только 200 экземпляров. Спешим делать заказы!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14676   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :