Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang

Комментарии: 0

Наиболее ошеломительный проект получил обозначение Q750 StreetFighter, хотя и Q350 Sport вместе с Q500 Enforcer не выглядят на его фоне блекло.

Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang

Разумеется, хочется начать с наиболее мощного варианта. Так, Q750 StreetFighter может похвастаться потенциалом в 825 лошадиных сил и магическому показателю крутящего момента, равному 888 Нм. Имеет смысл также отметить полностью регулируемую подвеску G-Trac.

Для истинных ценителей быстрой езды, выходящей за пределы дозволенного, тюнер подготовил набор дополнительных механических усовершенствований Ultimate Drivetrain Upgrade. В него входят: 6-ступенчатая «ручка» Tremec Magnum XL, сцепление двухдискового плана, сверхпрочный 3-дюймовый алюминиевый карданный вал.

Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang 3

 

Промежуточное исполнение, именуемое Q500 Enforcer, радует мощностью в 490 л.с., а крутящий момент равен показателю в 644 Нм. В этом мы должны быть обязаны улучшенному механизму «доставки» воздуха, иной выхлопной системе и некоторым другим моментам.

Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang 4

Счастливые же обладатели Mustang 2.3L EcoBoost, который и был взят для основы в случае с Q350 Sport, вправе рассчитывать на 342 силы и 450 Нм крутящего момента. Кстати, за эти доработки придётся выложить всего $ 6995, тогда как за высшую стадию преобразований попросят почти 30000 долларов.

Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang 5

Тюнинг-ателье Steeda радо одновременно представить сразу три пакета апгрейда под Mustang 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10020   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :