Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor

Комментарии: 1

Поклонники Toyota Hilux должны быть очень рады услышать о ее новом пакете Mako, разработанном для того, чтобы вернуть конкуренцию Ford Ranger Raptor.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor

Тем не менее, будет выпущено только 250 штук, и пакет будет доступен только в Новой Зеландии, ведь он поступает от новозеландского подразделения Toyota, которое будет производить пикапы ограниченным тиражом на своем заводе.

Пакет Mako, названный в честь акулы мако, самой быстрой акулы в океане, добавляет множество функциональных и визуальных улучшений. Подъемник подвески поднимает пикап на 40 миллиметров спереди и на 50 мм сзади, а регулируемые амортизаторы обеспечивают превосходную проходимость по бездорожью для самых разных ландшафтов.

Внутри Toyota NZ добавляет нотку стиля с тиснением значка Mako на кожаных сиденьях. Силовая установка для Hilux осталась неизменной для Mako.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 3

 

В специальном пикапе будет использоваться 2,8-литровый турбодизель Hilux, который выдает те же 201 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. Для сравнения, Ranger Raptor использует 2,0-литровый турбодизельный двигатель, который развивает мощность 213 лошадиных сил и крутящий момент 500 Нм.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 4

Подразделение также добавило плетеные тормозные магистрали для дополнительной прочности. Внешние визуальные изменения включают светодиодную панель, стилизованные крылья, агрессивный бампер и защитные накладки.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 5

Пикапы пользуются большой любовью у производителей, поскольку их популярность растет. Возвращение Ford Ranger в США и слухи о новых конкурентах от Ram и Hyundai означают, что люди захотят выделиться среди тысяч других пикапов среднего размера и один из способов сделать - это использовать аксессуары.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 6

Вот Toyota New Zealand и надеется извлечь выгоду из этой тенденции.

Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 7
  • Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 8
  • Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 9
  • Toyota Hilux Mako — новозеландский истребитель Ranger Raptor 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12880   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: