Вскрытие дверей Шкода Октавия

Комментарии: 0

_Замок дверей Шкода Октавия_

Вскрытие дверей Шкода Октавия

Замок дверей передних Шкода Октавия1 - скоба; 2 - наконечник тяги; 3 - тяга; 4 - замок двери; 5 - панель двери; 6 - винт

Замок задних дверей Skoda Octavia

 

1 - скоба; 2 - наконечник тяги фиксатора; 3 - тяга фиксатора; 4 - тяга; 5 - возвратная кнопка фиксатора; 6 - замок двери; 7 - держатель; 8 - защелка.

брелок сигналки

Если вы скажете что с вами или вашими друзьями или знакомыми не было такой ситуации, то слукавите. Ведь это просто на просто романтика в отношениях между автомобилем и водителем. Тот момент, когда за тобой захлопывается дверь авто и вы слышите щелчок блокировки .Причин тысячи и зачастую это не только вина человека. Во многих автомобилях двери блокируются очень быстро, если вы к примеру завели двигатель, по какой-то причине вышли наружу и случайно захлопнули дверь. Кстатии, после магазина, когда будете выходить из магазина с сумками и попытаетесь уложить продукты в багажник поставьте машину на сигнализацию, иначе случайно оставив их в багажнике вместе с продуктами вы потратите пару часов на то, чтобы попасть в свой авто.

Вы владелец Шкоды Октавия, если сейчас читаете эту инструкцию, значит ваши ключи в автомобиле, а вы нервно пытаетесь найти выход из положения. Расслабьтесь.

На фото предоставлена конструкция замка и двери в целом. Сейчас мы рассмотрим такую ситуацию, когда вы закрылись в машине брелком, как выйти? Ведь известно что сделать это в таком авто практически невозможно.

Мастера выпустят вас из машины всего за три с половиной тысячи рублей, у них есть отмычки для таких случаев.

Но к примеру если вы далеко за городом и хотите сделать это самостоятельно. И так, нам нужна проволка, желательно длинная. В конце сгинаем её на 90 градусов. Воспользуемся кухонным приспособлением - лопаткой и начнём выжимать угол двери. Подготовьте дверь и заранее обклейте её чем-нибудь, что не позволит поверхности быть поцарапанной. Таким образом мы образовали расщелину, берем проволку, которую сгибали и протаскиваем в это отверстие. Стараемся открыть капот. Конечно тут нужно будет постараться выполнить задачу и не нервничать. Капот открыли, ищет блок монтажный, он будет расположен по левой стороне. После этого откручиваем крышку, там ищем майин реле с помощью которого включается зажигание. Его вытаскваем, затем берем провод с лампочкой на конце и начинаем подавать напряжение аккмулятора. Проделываем это до такого чтобы зажигание включилось. После этого обязательно выключите лампочку. Дальше пытаемся с помощью изогнутой проволки открыть стекло с помощью кнопки. Теперь мы имеем доступ к стёклам их можем спокойно отпустить и взять ключи.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16612   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :