ТОП наиболее подорожавших автомобилей в 2020 году

Комментарии: 1

Сейчас вы увидите ТОП самых подрожавших транспортных средств в 2020 году. Да, коронавирусная инфекция пошатнула абсолютно все сферы деятельности. Кому-то пришлось прикрыть бизнес, а кому-то, чтобы остаться на плаву, пришлось внести некоторые коррективы, в том числе и в стоимость выпускаемого товара.

ТОП наиболее подорожавших автомобилей в 2020 году

Все автомобилисты старались как можно скорее попасть в последний поезд и купить долгожданный личный транспорт по старой цене. Кто-то решался на покупку машины даже по одной простой причине - боялся, что продлят вторую волну и без машины придётся куковать дома, либо соблюдать все, абсолютно все меры. К счастью такого не случилось, но тем не менее ТС куплено было. Вопрос только по какой стоимости пришлось это сделать?

Чтобы понять какие автомобили вошли в этот список, пришлось провести целое исследование. Сразу отметим, что за последние 12 месяцев подорожали практически все транспортные средства, которые были представлены на российском рынке. Впрочем, об этом мы и так знаем.

ТОП наиболее подорожавших автомобилей в 2020 году 3

 

Больше всего в уходящем году подорожал всеми любимый «Гелендваген». Не удивительно, ведь спрос на него был просто нереальный. Сегодня Mercedes-Benz G-класса в дизельной модификации G 350 d можно купить за 11 миллионов 130 тысяч рублей. Выходит, что машинка подорожала на три с половиной миллиона рублей. Просто шок, на эту разницу можно купить вполне хороший автомобиль. Интересно, и чем свою покупку аргументируют владельцы «Гелика». Хотя, что переживать, если у них есть 11 миллионов, то наверняка есть и 3 и 4 запасных.

ТОП наиболее подорожавших автомобилей в 2020 году 4

Спорт-купе BMW M2 в версии «Competition» успел подорожать на 1 миллион 260 тысяч рублей. Версия M Special стала ещё дороже. Хотите купить BMW M2 купе? Тогда будьте добры приготовить сразу 6 миллионов 160 тысяч рублей. Вот это цены, скажете вы. И действительного, знать бы это всё год назад. Наверняка все россияне бы просто раскупили желанные авто.

ТОП наиболее подорожавших автомобилей в 2020 году 5

А что на счёт Jeep Cоmpass? Ценник на него так же увеличился, в среднем это примерно 500 тысяч рублей. Если хотите этот автомобиль, то знайте, что вам понадобится 2 миллиона 619 тысяч рублей.

Если говорить конкретно про проценты, то в среднем за год ценник на все автомобили вырос на 10 процентов. Хотя все дилеры, как они говорят, пытались до последнего удержать старые цены. Но все мы знаем, насколько слаб российский рубль перед американским долларом. Приходится платить большие деньги за иностранный, качественный продукт. Страшно представить, что нам подарит 2021 года. Известно только одно, что дешевле машины уже никогда не станут. Так что, если вы живёте где-нибудь на юге России, то можете присмотреться к чему-нибудь подешевле, например к электросамокату. Похвастайтесь своими покупками в комментариях, а мы вам позавидуем, конечно же белой завистью.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    5
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15004   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: